Teamfoto Forum Fairer Handel

Geschäftsstelle des Forum Fairer Handel

Sie erreichen uns von Montag bis Donnerstag in der Zeit von 9 bis 17 Uhr.

Geschäftsstelle

allgemeine Anfragen

info@forum-fairer-handel.de

Tel.: 030 28040588

Matthias Fiedler

Geschäftsführer

m.fiedler@forum-fairer-handel.de

Tel.: 030 28040599

Katrin Frank

Referentin für Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

k.frank@forum-fairer-handel.de

Tel.: 030 28045259

Julia Lesmeister

Projektleiterin Faire Woche

j.lesmeister@forum-fairer-handel.de

Tel.: 030 27596270

 

Laura Wolters

Referentin für Online-Kommunikation

l.wolters@forum-fairer-handel.de

Tel.: 030 28040595

Maja Volland

Referentin für Wirtschaft und Menschenrechte

m.volland@forum-fairer-handel.de

Tel.: 030 28045349

Jonas Lorenz

Referent für Grundsatzfragen des Fairen Handels

j.lorenz@forum-fairer-handel.de

Tel.: 030 28045317 

Silke BöLTS

Referentin für Klimaschutz und Fairen Handel

s.boelts@forum-fairer-handel.de

Tel.: 030 28040588

Calypso Hock

Projektleiterin Fund for Producer Partners

c.hock@forum-fairer-handel.de

Tel.: 030 280 44 973 

Jörn-Uwe Schulz

Finanzreferent

j.schulz@forum-fairer-handel.de

Tel.: 030 28045328

Katharina Gsänger

Studentische Hilfskraft

k.gsaenger@forum-fairer-handel.de

Cookies & Drittinhalte

Tracking (Matomo)
Google Maps
Videos (YouTube und Vimeo)

Detaillierte Informationen zu den einzelnen Cookies finden Sie in unserer Datenschutzerklärung

Speichern Alle akzeptieren
staging.forum-fairer-handel.de