Vorstand des Forum Fairer Handel

Vorstand des Forum Fairer Handel

Andrea Fütterer

Vorstandsvorsitzende

a.fuetterer@forum-fairer-handel.de

Gerd Nickoleit

Ehrenvorsitzender

g.nickoleit@forum-fairer-handel.de

Ruben Enxing

Kassenwart

r.enxing@forum-fairer-handel.de

Sussan Ipaktschi

Beisitzerin

s.ipaktschi@forum-fairer-handel.de

Steffen Reese 

Beisitzer

s.reese@forum-fairer-handel.de

Barbara Riek

Beisitzerin

b.riek@forum-fairer-handel.de

Robert Weber

Beisitzer

r.weber@forum-fairer-handel.de

Cookies & Drittinhalte

Tracking (Matomo)
Google Maps
Videos (YouTube und Vimeo)

Detaillierte Informationen zu den einzelnen Cookies finden Sie in unserer Datenschutzerklärung

Speichern Alle akzeptieren
staging.forum-fairer-handel.de